ТОП-17 лучших подарков коллегам мужчинам на 23 февраля

недорогие подарки коллегам на 23 февраля

Интересных идей подарков на 23 февраля для любимых коллег можно придумать очень много.

Какие недорогие подарки можно подарить коллегам мужчинам на 23 февраля

В первую очередь стоит обратить внимание на товары, которые пригодятся виновникам торжества на протяжении рабочего дня. Это кружки, канцелярские наборы и коврики для мыши в офисе, а также ланчбоксы, зонты, дождевики, непромокаемые чехлы на обувь для мужчин, выезжающих работать на открытом воздухе. Таким уместным презентом коллеги будут с удовольствием пользоваться долгие годы.

фляжка и стопки на 23 февраля

Но есть и более универсальные варианты интересных недорогих подарков для представителей сильного пола. Среди них: флешки, фонарики, зажигалки, карманные ножи с интересным дизайном, ручки в стильном корпусе, записные книжки, бутылки для воды в необычном оформлении.

Читайте также: открытка солдату на 23 февраля.

подарок на 23 февраля прикольный и полезный

Идеи бюджетных подарков коллегам на 23 февраля

Чтобы порадовать коллег, вовсе необязательно тратить крупные денежные суммы на презенты для них. Недорого – не значит скудно, неинтересно. Если проявить фантазию, то и бюджетный подарок получится сделать интересным.

кружка на 23 февраля

Например, можно выбрать для коллег обложки для документов. Дизайн их будет зависеть от предпочтений самих мужчин. Первый вариант – простой лаконичный. Второй – с оригинальным оформлением. В качестве презента на 23 февраля это может быть обложка с камуфляжным рисунком. Также подойдет: термокружка, забавная копилка или статуэтка, часы на стену или на стол, именная фляга с рюмками.

набор на 23 февраля в подарок

Совет! При выборе любого подарка постарайтесь сделать его хоть немного индивидуальным. Пусть в презенте будут учтены вкусы, интересы и предпочтения мужчины.

подставка для ключей и часов

Общие подарки для всего коллектива

Проще всего выбирать недорогие подарки коллегам на 23 февраля сразу для всего коллектива. Тогда не придется задумываться об индивидуальных презентах и покупать их в большом количестве.

Лучшие варианты подарков мужчинам на 23 февраля (сразу всему коллективу) собраны далее в статье:

  • угощения на общий стол (в зависимости от вкусов защитников отечества и настроения на рабочем месте это могут быть сладости с чаем, шампанское с легкими закусками, пиво и чипсы или полноценный праздничный фуршет);
  • шарики, забавные игры и конкурсы, мини-салют в конце праздника;
  • именная песня или стихотворение, в которое включены все работники компании-мужчины;
  • совместный квест, мастер-класс, поход куда-либо.
10 ИДЕЙ КАК ПОЗДРАВИТЬ КОЛЛЕГ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ10 ИДЕЙ КАК ПОЗДРАВИТЬ КОЛЛЕГ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ

Классические подарки на 23 февраля коллегам

На 23 февраля мужчинам коллеги чаще всего вручают классические подарки. Они обычно приходятся по вкусу каждому и используются в повседневной жизни. В первую очередь это разные предметы канцелярии.

набор флешка и кружка для мужчины

Можно выбрать блокноты и записные книжки, ручки и текстовыделители, качественные механические точилки и листочки для заметок. Такие варианты подарков окажутся особенно актуальными для офисных сотрудников.

гастук и кружка набор

На заметку! Допускается выбрать какой-то один предмет или составить подарочный набор сразу из нескольких.

К классическим подаркам можно отнести посуду. Это чашки и стаканы, наборы бокалов, тарелки, ланчбоксы, фляжки, рюмки. В этот же список попадают интересные аксессуары вроде камней для охлаждения алкогольных напитков.

пивная кружка

Еще одна популярная группа – обувь, одежда и аксессуары. Подарок (классический) коллеге на 23 февраля может представлять собой стильный шарф, перчатки, галстук, носки, подтяжки. Из аксессуаров это также запонки, браслеты.

носки в банке

Сладкие подарки на 23 февраля коллегам

Большинство мужчин, как бы они сурово не выглядели со стороны, очень любят сладости. Последние и можно сделать основой подарков на 23 февраля коллегам. Сегодня в продаже легко получится отыскать шоколад с интересным дизайном и пометкой «мужской». Перед праздниками в магазинах появляются плитки с камуфляжным оформлением и даже с поздравительными надписями.

подарок на 23 февраля съедобный

Отличный вариант – сочетать сладости с чаем, кофе. Или составить наборы сразу из конфет, орехов, сухофруктов. Более дорогой, но интересный презент – инструменты, модели автомобилей и оружие из шоколада. При желании и наличии специальных форм последние можно сделать самостоятельно. Оригинальная идея – пивной букет.

букет на 23 февраля из еды

Внимание! Прежде чем вручать коллегам-мужчинам сладкие подарки, стоит расспросить их о предпочтениях. Вдруг у кого-то окажется аллергия на шоколад или непереносимость молочных продуктов, часто содержащихся в конфетах и печенье.

чай на 23 февраля

Тематические подарки коллегам по работе

Недорогие подарки коллегам на 23 февраля легко подобрать, если у коллектива есть конкретное специфическое направление деятельности. Так, сотрудникам автосервиса пригодятся новые инструменты, которые не предусмотрены начальством, но облегчают работу.

штопор для подарка

Врачам пригодятся электронные записные книжки и забавные аксессуары для формы. Водителям – массажные спинки для сидений, украшения для авто, электрический чайник, работающий от прикуривателя.

кружка от прикуривателя

Курьеру можно подарить рюкзак-антивор или удобный кошелек, дождевик или непромокаемые чехлы для обуви. Программисту – удобную компьютерную мышку или очки для расслабления глаз. Преподавателю – стильную записную книжку или термокружку.

Прикольный подарок на 23 февраля коллегам

Прикольные презенты окажутся уместными в тех коллективах, где все сотрудники друг друга отлично знают, свободно общаются и могут пошутить. Получится сделать такие подарки на 23 февраля своими руками. Например, взять для их основы фотографии мужчин из коллектива и объединить их в прикольных коллаж. Этот плакат в дальнейшем будет висеть на стене в офисе и радовать всех, кто его видит.

прикольнрые подарки шары на 23 февраля

Подойдут также статуэтки и пепельницы с прикольным дизайном, сувениры со смешными надписями или портретами самих виновников торжества, оригинальные канцелярские принадлежности и рамки для фото. Можно заказать к празднику и десерты со смешным необычным дизайном – большой торт или много порционных кексов, пирожных.

пряники на 23 февраля

Что подарить начальнику мужчине

При выборе презента для мужчины-начальника стоит быть осторожнее с приколами. Руководитель может не оценить и даже обидеться на панибратство со стороны подчиненных. Лучше выбрать для него более серьезный, лаконичный и нужный подарок. Обычно на презент для начальника скидывается весь коллектив, а не только его женская половина.

подарок начальнику на 23 февраля

Например, руководителю актуально вручить качественную стильную канцелярию. Это может быть брендовый ежедневник или ручка с именной гравировкой, блокнот ручной работы или кожаная папка для бумаг. Из аксессуаров начальнику наверняка придется по душе кошелек, портмоне, ремень или галстук.

мыло на 23 февраля

Совет! Дорогостоящие предметы гардероба руководителю стоит дарить только в том случае, если он большую часть времени проводит в офисе.

Стильный галстук окажется совершенно бесполезным для прораба на стройке или для врача, всегда приходящего на работу в строгой медицинской форме.

чашка с подставкой с подогревом

Подарки на 23 февраля своими руками для начальника подойдут плохо. Особенно если они сделаны неаккуратно, второпях, в качестве прикола. Браться за такой презент стоит только настоящим мастерам, если они оказались среди коллег.

подарок на 23 февраля своими руками

ТОП-17 лучших подарков коллегам

Удачные презенты могут быть и бюджетными. Список 17 лучших недорогих подарков на 23 февраля собраны ниже:

  1. Визитница или держатель пластиковых карт.
  2. Чехол для смартфона или планшета.
  3. Обложка для документов.
  4. Ручка с гравировкой.
  5. Блокнот или ежедневник (можно ручной работы).
  6. Компактный набор инструментов.
  7. Небольшой, но мощный фонарик.
  8. Зажигалка с интересным дизайном.
  9. Стильный брелок для ключей (лучше всего – персонализированный).
  10. Внешний аккумулятор для популярных гаджетов.
  11. Наушники (проводные или беспроводные).
  12. Чай, кофе, сладости, орехи, мед (можно формировать из них подарочные наборы).
  13. Ланч-бокс с подогревом, столовые приборы в удобном чехле.
  14. Аксессуары для ухода за обувью.
  15. Флешка в удобном чехле от пыли.
  16. Именная кружка.
  17. Термостакан (или его вариант для подключения к прикуривателю).
ТОП-10 БЮДЖЕТНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ | ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ НА 23 ФЕВРАЛЯТОП-10 БЮДЖЕТНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ | ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Каждому мужчине будет приятно получить к празднику индивидуальный презент. Даже если он небольшой и бюджетный. Выбранный подарок обязательно стоит дополнить теплым, душевным поздравлением.

Как вам праздник?

Советуем!  Легкие и недорогие подарки на 8 марта — что можно подарить символического и оригинального на Международный женский день, если нет денег
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Праздники
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: