Самые крутые подарки для одиннадцатилетней девчонки на любой праздник

шары на 11 лет для девочки

Очередной день рождения, Новый год или другое значимое событие для ребенка влечет за собой покупку презентов. Для малышки – это радость, однако на плече взрослых лежаться хлопоты. Хочется подарить самый лучший подарок, однако, девочке угодить с презентом довольно сложно. В данной статье будут рассмотрены наиболее удачные варианты, которые точно растопят маленькое сердце.

Кроме подарка в таком возрасте хочется ярких эмоций. О том как подготовить и весело провести день рождения для 10-12 летних ребят мы рассказали в отдельной статье.

Как выбрать крутой подарок девочкам в 11 лет

Выбрать подарок для девочки 11-ти лет задач весьма сложная. У детей этой возрастной категории могут быть абсолютно разные вкусовые предпочтения. В этот период у девочки начинается переходной возврат, что еще больше усложняет задачу выбора подарка.

интересный подарок девочке 11 лет

В данном случае лучше всего аккуратно спросить у самого ребенка, чтобы она хотела получить к празднику. Как вариант, можно посоветоваться и с родителями малышки, возможно, они подскажут правильное решение вопроса.

Советуем!  Прикольные короткие смс-поздравления с 8 Марта 

интересный подарок для девочки

Учитывают тот факт, что девочка потихоньку начинает превращаться в настоящую девушку. В данном случае, все подарки, которые касаются красоты, будут иметь прямое попадание. Особый восторг вызовет сертификат в салон красоты или на какую-то процедуру.

суомчка для подростка

Что сейчас нравится девочкам в 11 лет

Выбирая подарок, учитывают вкусовые предпочтения девочки, ее увлечения и характер. Возможно, у ребенка уже есть какие-то достижения в жизни или цели.

фен для девочки

Однозначно не следует ориентироваться на цену подарка, ведь даже самый дорогой подарок может оказаться в пыли на полке. В возрасте 11-ти лет у девочки может быть огромный спектр интересов, о которых следует заблаговременно узнать.

набор для рукоделия единорог

Оригинальная электроника и гаджеты

Практически каждый современный ребенок не представляет своей жизни без современных гаджетов. Их всегда мало, поэтому новые наушники или планшет наверняка не будет лишними.

Подарок девочке гаджеты

Наушники с ушками

Прекрасный подарок для девочки, которая стремиться всегда, выглядеть стильно. Такой подарок не оставит равнодушной не одну малышку. Даже многих взрослых носили бы такие наушники с большим удовольствием.

Наушники с ушками

ШАПКА С ДВИГАЮЩИМИСЯ УШАМИ И ПОДСВЕТКОЙ

Это не просто обычный головной убор с забавными ушками. Очень круто двигает ушами, когда вы нажимаете на лапки, ушки на шапке хлопают и вы приводите в движение то одно ухо то другое. Шапка с двигающимися ушками — это настоящий хит продаж!

ШАПКА С ДВИГАЮЩИМИСЯ УШАМИ И ПОДСВЕТКОЙ

Будильник-проектор

Такой вариант будильника будет уместен только в том случае, если девочка ним пользуется. Если у ребенка нет необходимости в будильнике, то, скорее всего такой подарок останется в коробке. Проектор станет приятным дополнением и сделает комнату малышки более стильной. Также проектор выступает в виде ночника, некоторые девочки даже в 11 лет продолжают бояться темноты.

Будильник-проектор

Проектор Starry Sky

Звездный проектор — хит года
по мнению детей и родителей!

Волшебный проектор Starry Sky превратит любое времяпрепровождение дома в галактическое путешествие: просмотр фильма, любой праздник, работу за компьютером, встречу с друзьями, занятие йогой, игру с детьми и даже процесс засыпания. Теперь все может быть гораздо интереснее и увлекательнее, ведь у вас будет своя галактика!

Проектор Starry Sky

Модные презенты для красоты юной леди

Маленькие люди не очень любят, когда им дарят одежду, если конечно это не шикарное платье. Таким образом, вариант теплого свитера отпадает сразу. Чтобы порадовать ребенка модными новинками, следует взять во внимание один из вариантов:

  • Красивая одежда. Это должно быть действительно красивое платье, которым можно похвастаться перед подругами.
  • Стильная сумка. Девочки уже даже в таком маленьком возврате неравнодушны к сумкам.

сумка с единорогом

Детская косметика

Выбирая косметику для девочки 11 лет, следует быть максимально внимательными. Внимательно читают каждую упаковки, ведь средства должны соответствовать возрастной категории. В этом случае прекрасно подходит марка «Маленькая фея». Можно преподнести и более серьезную косметику, к примеру, духи или средства по уходу за кожей.

Детская косметика

Заколки и резинки для волос

Девочки просто обожают подобные мелочи. Совершенно необязательно отправлять в ближайший магазин и скупать все розовые резинки. В этом вопросе нужно подойди основательно. Можно найти действительно красивое украшение  для волос с разнообразными камнями.

набор заколок и резинок

Идеи для подарков для подвижных игр и развлечений

Если девочка увлекается конкретным видом спорта, то можно подарить тематический подарок. Для этого следует посоветоваться с родителями или с самим ребенком.

Ролики

Если у ребенка все хорошо со здоровьем, то в вопросе тематических спортивных подарков ролики – это универсальное решение. Каждой девочке будет интересно попробовать встать на ролики и прокатиться по парку с подругами.

Роликовые коньки для детей: как выбрать, чем отличаются, какие бренды бываютРоликовые коньки для детей: как выбрать, чем отличаются, какие бренды бывают

ЛЕТАЮЩАЯ ФЕЯ , НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Сказочная фея Flying Fairy имеет встроенный моторчик и разноцветные контрпропеллеры. Сенсорные приборы, которые сканируют окружающие её предметы с помощью чего фея находится на определенном расстоянии. На тыльной стороне нужно включить кнопку, чтобы заработал крохотный двигатель и игрушка взлетит.

ЛЕТАЮЩАЯ ФЕЯ

Электросамокат

Дорогостоящий подарок, который может стать настоящим счастьем для девочки. Однако, подобный подарок обязательно нужно обсудить, ведь некоторым он может быть абсолютно не интересен.

Электросамокат для девочки в подарок

Качели-гнездо

Потрясающие качели, которые обожает каждая современная девочка. Даже взрослая дома будет рада такому подарку. Однозначно это будет хороший сюрприз для малышки. С подобными качелями получаться шикарные фото. Однозначно подарок стоит внимание, однако стоит учесть габариты комнаты девочки, если семья живет в однокомнатной квартире, то качели не удастся разместить.

качели гнездо детские

Батут

Неоднозначный подарок, который подойдет ребенку, живущему в частном доме. Подарок подойдет для активной девочки, которая любит проводить время с друзьями.

детский батут

Сладкие подарки и десерты

Сладости способны растопить сердце каждого ребенка. У родителей заблаговременно уточняют можно ли малышке сейчас кушать сладкое, и следует узнать о ее предпочтениях. Сейчас особенно популярны корейские сладости, от которых дети просто сходят с ума. Девочка будет невероятно рада коробке корейских «вкусняшек».

Букет из конфет и игрушек

Красивый презент, с которым маленькая принцесса обязательно захочет сфотографироваться. Выглядит красиво и обязательно подает маленькую девочку.

идеи для подарка девочке 11 лет

Именная открытка-шоколадка

Еще один беспроигрышный вариант. Когда малышка узнает, что шоколадка индивидуально для нее, то она будет просто счастлива.

Красивые обертки на шоколад! Как я делаю обертки.Красивые обертки на шоколад! Как я делаю обертки.

Подарки по увлечениям

Увлечения в жизни ребенка играют важную роль. Чтобы подарок принес ребенку реальное удовольствие и угодил вкусам, следует учесть интересы.

набор для изготовления пледа детский

Планшет для рисования водой

Специальное приспособление, которое позволяет рисовать водой. Подобный планшет необходим для того, чтобы развить у девочки творческие способности.

Планшет для рисования водой

Мыловарение

На сегодняшний день процесс мыловарения невероятно популярен. В популярных социальных сетях существует масса видеороликов, где представлены интересные работы. Современным девочкам, интересно также попробовать.

набор для мыловарения детский

Наборы по рукоделию

Однозначно индивидуальный подарок. Если девочке интересно подобное, то наборы стоит приобретать, в противном случае в них нет радости.

набор для вязания детский

Подборка книг для 11-летней девочки

Книги всегда были, и будет хорошим подарком, дети сейчас мало читают, но их нужно к этому прививать, таким образом можно выбрать что-то из следующих вариантов:

  • Классика, к примеру А.Кристи
  • Гарри Поттер – это то, что всегда будет интересно детям
  • Энциклопедии
  • Книги про космос

книга для девочек

Необычные сюрпризы

Можно уделить внимание и нестандартным подаркам, например:

  • Профессиональная фотосессия
  • Заказать портрет
  • Билеты на любимого исполнителя
  • Прогулка на лошадях
Что подарить на день рождения девочке 11 лет: новые идеи подарков. ТОП 12 подарковЧто подарить на день рождения девочке 11 лет: новые идеи подарков. ТОП 12 подарков

Что лучше не дарить девочке на 11-летие

Возврат 11-ти лет чувствительный и ранимый, неудачно подобранный подарок может ранить малышку или сильно огорчить. Избежать подобных неприятных ситуаций помогут следующие советы:

  • Не стоит дарить девочке так называемые «вещи на вырост». Ребенок явно не будет рад такой одежде. Однозначно следует отказаться и от идеи дарить вещи своих детей.
  • Товары для поддержания здоровья. Если у малышки есть определенные проблемы со здоровьем, то это не значит, что ей нужно дарить таблетки, мази и тому подобное. Для некоторых взрослых такой подарок кажется оптимальным, но со стороны ребенка это выглядит совершенно по-другому.
  • Подарки, не подходящие по возврату.
  • Подарки не по сезону. Здесь также все просто, к примеру, праздник приходиться в летний период, поэтому дарить лыжи совершенно необязательно. Сделать такой подарок можно только в том случае, если малышка сама об этом попросила.
ПОДАРКИ на День Рождения / 11 ПОДАРКОВ на 11 лет / iPhone 12 это реальность ? НАША МАШАПОДАРКИ на День Рождения / 11 ПОДАРКОВ на 11 лет / iPhone 12 это реальность ? НАША МАША

Как вам праздник?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Праздники
Комментарии: 1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: