Романтическое поздравление и оригинальный подарок на 14 февраля

подарки на день влюбленных

Наиболее популярным праздником для влюбленных сердец является 14-е февраля. Существует традиция в праздничный день дарить близким людям разнообразные подарки и устраивать романтические вечера. Весь день окутан легким романтизмом, что добавляет празднику особого шарма. В данной статье будут раскрыты нюансы организации праздника, подход к выбору подарка и поздравления.

Что подарить на 14 февраля (день Святого Валентина) мужчине

14 февраля является отличным поводом для того, чтобы порадовать любимого мужчину. Обычно в этот день происходит взаимный обмен подарками, поэтому девушки важно выбрать достойный подарок для своего избранника.

девушка поздравляеет парня с 14 февраля

Традиционные подарки на 14 февраля

Пожалуй, следует начать с традиционных вариантов подарков, наверняка что-то из этого списка может быть необходимым для молодого человека.

носки для мужчины

Мужская домашняя одежда

Чаще всего молодые люди предпочитают носить дома то, что уже не надеть на работу или в качестве домашней одежды выступает старый спортивный костюм. В этом случае стоит преподнести любимому удобную пижаму или домашний комплект.

футболка для любимого

Такой подарок лишний раз продемонстрирует готовность девушки заботиться о своей второй половине. Приятным бонусом для молодого человека будет тот факт, что в этой одежде действительно комфортно находиться.

необычные подарки на день святого валентина

Запонки

Статусный подарок, который подойдет для мужчины любой возрастной категории. Помимо запонок можно купить комплект с зажимом для галстука, чтобы образ смотрелся гармоничнее. Выбор аксессуаров следует делать основательно, исходя из гардероба возлюбленного.

запнки и галстук подарок

Зажим для галстука

Тот самый вариант, когда девушка действительно не  знает, что преподнести любимому или попросту не осталось времени для выбора подарка. Если мужчина носит галстук, то заколка будет идеальным вариантом. Рано или поздно она ему пригодиться.

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ❤ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ❤

Галстук и бабочка

Атрибуты делового мужчины, однако, стоит помнить, если молодой человек предпочитает спортивный стиль одежду, то от такого подарка сразу следует отказаться. Выбирая подобные аксессуары, следует отдавать предпочтение исключительно качественным моделям.

футляр для карт мужской

Аксессуары для бритья

Пожалуй, один из самых традиционных и популярных подарков. Про подобные подарки в народе существует масса анекдотов, однако, от хорошей бритвы не откажется ни один мужчина. Популярные торговые марки оформляют красивые подарочные наборы, один из которых и можно приобрести.

набор для бритья

Аксессуары для тренировки

Практически каждый молодой человек интересуется тем или иным видом спорта. Каждая порядочная девушка должна знать вкусовые предпочтения своего молодого человека. Таким образом, к празднику 14-го февраля можно преподнести набор аксессуаров для конкретного вида спорта.

Необычные подарки на 14 февраля

набор для гриля

Праздник Святого Валентина является прекрасным поводом для того, чтобы показать свою фантазию. Совершенно не обязательно оставаться в рамках традиционных подарков.

ланчбокс с подогревом

Можно выбрать что-то из следующего списка:

  • Подписка на любую игру. Наверняка у каждого современного молодого человека есть любимая игра. Подписка станет не только приятным сюрпризом, но и удивлением, ведь далеко не каждая девушка поддерживает увлечение компьютерными играми.
  • Гриль или другие аксессуары для стейков и шашлыка. Мужчины любят готовить на природе, поэтому подобный подарок всегда пригодиться.
  • Сертификат на курсы стрельбы. Практически каждый мужчина хочет попробовать себя в подобном деле, ему наверняка будет интересно.

сертификат на игру

Подарки на 14 февраля для молодого человека

Мужской браслет

Стильный аксессуар, который возможно подобрать на любой вкус и кошелек. Традиционно мужские браслеты изготавливают из кожи, камней или стали. Также подобный подарок может стать своеобразным оберегом для молодого человека, и девушка будет всегда за него спокойна. Аксессуар  выглядит сдержанно, но при этом элегантно. Если у молодого человека уже есть часы, то следует подбирать браслет под них.

Мужской браслет

Подарок «Открой когда»

Подобный подарок представляет из себя, набор конвертов с разными посланиями. Например, «открой, когда тебе будет грустно» и положить в этот конверт совместные фото. Также в конвертах может быть еда, предметы одежды, аксессуары и многое другое, все зависит от обстоятельств открытия конвертов.

Подарок «Открой когда»

Парные подарки

Эти подарки полностью выдержаны в стиле праздника. Девушка может включить свою фантазию и придумать абсолютно любой парный подарок. Это может быть парная одежда либо совместная фотосессия.

брелок для любимого

Какие подарки сделать своими руками на Валентинов день

Подарки, сделанные своими руками наиболее приятны, ведь в них девушка вкладывает частичку своей души.

подарок на валентинов день мужчине

Можно выбрать один из следующих вариантов:

  • Объемные сердца. Здесь можно придумать абсолютно любые варианты поделок. Главное, чтобы получилось масштабно и красиво.
  • Валентинка своими руками. Еще одна идея удивить молодого человека.
  • Стена поздравлений. Довольно интересная идея, которую лучше всего использовать дома. Для этого создаются плакаты с тематическими конвертами.
Подарок СВОИМИ РУКАМИ на 8 марта, 23 февраля, день рождения, 14 февраля | ФОТОБРЕЛОКПодарок СВОИМИ РУКАМИ на 8 марта, 23 февраля, день рождения, 14 февраля | ФОТОБРЕЛОК

Как красиво поздравить с Днем святого Валентина

Мужчины не любит слишком «ванильных» поздравлений, поэтому задача девушки заключается в том, чтобы сделать поздравление максимально романтичным, но при этом, не перестараться.

шарф для любимого

Следует обратить внимание на один из вариантов:

  • Романтическая записка. Эффектно и романтично, особенно если пара живет вместе и есть возможность оставить послание перед работой.
  • Поздравить на месте первой встречи. Возможно, этим местом есть кафе или парк, прекрасный вариант для того, чтобы отпраздновать 14 февраля.
  • Ужин собственными руками, возможно для некоторых мужчин это станет настоящим удивлением.
  • Романтический завтрак. Яичница в форме сердечка может растопить сердце мужчины.

завтрак на валентинов день мужчине

Голосовые поздравления

Если пара пока еще живет не вместе, то милое утреннее голосовое сообщение будет отличным вариантом. Однако не стоит записывать слишком длинное сообщение, это может утомить мужчину.

флешка для парнря

Поздравления на 14 февраля в стихах

В этом случае рекомендуется немного пофантазировать, и создать какой-то свой шедевр.  Это совершенно необязательно стихотворение на несколько страниц, достаточно короткого четверостишья, зато со смыслом.

стихи на валентинов день

Короткие смс поздравления

В этом случае можно писать все, что душе угодно, главное со смыслом и романтично.

Видео открытки на День святого Валентина

В интернете есть масса готовых вариантов, но ними пользоваться не стоит, ними лучше только вдохновляться. На мобильный телефон или компьютер можно скачать несколько не сложных редакторов и создать собственное видео поздравление из совместных фото, которые будет создано только для него.

пожелания на 14 февраля

Что нельзя дарить на День святого Валентина

Как, оказывается, существует и рейтинг наиболее дурацких подарков к празднику, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, следует сразу исключить следующие подарки:

  • Открытки и сувениры из ближайшего супермаркета.
  • Безделушки в виде сердечек. Брелок в виде сердечка, явно не пригодиться мужчине и будет где-то пылиться.
  • Шоколадные конфеты, явно не мужской подарок, поэтому выглядеть это будет глуповато.

кружка на день святого валентина

Как вручить подарок и провести Валентинов день

Место проведение праздника лучше согласовать со своей второй половинкой или постараться выяснить его планы, чтобы все точно получилось.

набор любимому мужчине из колбас

Касательно вручение подарка, то именно с него и можно начать романтический вечер, также подарок можно оставить утром на столе с запиской.

Что ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на 14 февраля = Подарки и сюрпризы на День Валентина – 10 идей!Что ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на 14 февраля = Подарки и сюрпризы на День Валентина – 10 идей!

Как вам праздник?

Советуем!  Поздравления с днем рождения брату от сестры красивые своими словами до слез длинные
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Праздники
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: