Как поздравить Девушку на день рождения, не располагая большим бюджетом

что подарить девушке

Девушки – народ романтичный и сентиментальный. Каждой представительнице слабого пола хочется ощущать себя принцессой в день рождения. Обязательно ли располагать большим бюджетом, чтоб поздравить юную леди с торжеством ?

Недорогие презенты для девушек: бюджетно и со вкусом

Не обязательно зарабатывать миллионы или годами копить на то, чтобы подарить достойный подарок. К любому празднику и тожеству можно подобрать бюджетный презент, который обязательно будет оценён получателем в полной мере.

Недорогие презенты для девушек: бюджетно и со вкусом

Цветы и вкусности

Не стареющая классика – это цветы и вкусности. Девушки любят красиво, сладко и мило. Всё, что требуется: это приобрести готовый букет или набор сладостей.

Цветы и вкусности

Конфетно-цветочный букет

Конкретно сейчас очень актуальная идея с клубнично-цветочными букетами. Это:

  • красиво;
  • вкусно;
  • полезно;
  • модно.

Никто не откажется получить подобную вещицу в подарок, поэтому достаточно выбрать один из множества вариантов и преподнести его имениннице. При этом, совершенно не важен возраст получателя, классика никогда не может стать банальной или устареть.

Конфетно-цветочный букет

Именное печенье с пожеланиями

Очень интересная идея, касательно печенья с пожеланиями. Как правило, выпекаются они на заказ, и заказчик может выбрать всё: от вкуса до цвета десерта. Притом, учесть все вкусовые предпочтения получателя. Таким образом, девушка получит максимально индивидуальный подарок:

  • печенье с её любимым наполнением;
  • индивидуальные пожелания;
  • именная “гравировка” на изделии.

Наилучшие пожелания с днем рождения замечательным девушкам по имени Лиза вы сможете посмотреть тут https://prazdniki32.ru/novie-pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-lize . Вы можете поздравить свою девушку , маму или подругу. А в стихах эти поздравления всегда будут актуальны для любой компании!

Именное печенье с пожеланиями

Аксессуары и украшения

Лучшие друзья девушек – это бриллианты, но если нет денег, то можно обойтись и без пафоса. Даже в данной сфере можно выбрать более бюджетные варианты. Главное в подарке – чтоб он был практичным и мог активно применяться получателем в повседневной жизни. Для этого не обязательно приобретать ненужную бижутерию, можно подойти к вопросу более оригинально.

Аксессуары и украшения

Карманное зеркальце

Любая девушка озабочена своим внешним видом и ей важно знать, как она выглядит в любое время дня и ночи. Далеко не всегда есть возможность осмотреться или поправить макияж в большое зеркало. Здесь сможет выручать маленький помощник в виде ручного зеркальца.

Карманное зеркальце

Браслет с цитатой

У каждого человека есть жизненное кредо, или просто слова, которые имеют большое значение для человека. Девушки, в отличие от парней, более деликатно относятся к этой теме, и придают подобным вещам большее значение. Поэтому оригинальный, модный браслетик с цитатой будет всегда напоминать девушке о её предназначении и целях в жизни.

Браслет с цитатой

Совет! Чтобы сделать этот подарок более личным, можно записать надпись на каком-то языке. Особенно красиво смотрятся арабские иероглифы.

Шкатулка или поставка для украшений

Всё и всегда должно быть в порядке, лежать на своих местах. И оптимальный вариант – преподнести органайзер или шкатулку для складирования и хранения бижутерии. Особенно, если её слишком много у девушки. Сейчас рынок предлагает большой выбор различных оригинальных стеллажей и шкатулок. Особенно актуальны те, что оформлены в античном стиле. Они выглядят очень дорого, за счёт большого количества мелких деталей, при этом имеют вполне бюджетную и адекватную стоимость.

Шкатулка

Серьги-каффы

Далеко не все девочки хотят прокалывать большое количество дырок в ушах. Но большинству представительниц слабого пола свойственно хотеть перемен, ведь из требуют сердца. Именно для таких целей существуют:

  • тоники для волос;
  • парики;
  • обманки пирсинга;
  • серьги-каффы.

К тому же, можно найти достаточно красивые и оригинальные серёжки, которые будет смотреться очень женственно и стильно. Кстати, такой подарок подойдет тем дамам, которые любят экспериментировать с образами, либо занимаются фотографией. Порой, образ нужно чем-то дополнить, и такие каффы станут отличным вариантом.

Шкатулка или поставка для украшений

Украшения на шею

В привычном понимании, это кулоны или цепочки. Вполне возможно, что так и есть. Различные подвески на цепочку стоят не дорого, а выглядят очень оригинально. К тому же, такой вариант отлично подойдёт девочкам, которые любят дополнять свои образы мелкими деталями. Но помимо цепочек есть различные чокеры и рюшевые воротнички, а некоторым, особо неординарным личностям, нравится носить чокеры из кожи. 

Справка! Если идею для подака ищет молодой человек или лучшая подруга, то можно подарить парный кулон-украшение, где одна половинка у получателя, а вторая у дарителя.

Украшения на шею

Практичные презенты

Теперь можно перейти к более практичным презентам, которые можно преподнести девушке на день рождения.

Кружка с фото

Если девушка любит персонализировать свои вещи, то личная кружка с фотографией станет отличным вариантом для подарка. Тем более, если она часто пьёт чай или кофе, можно будет дополнить презент набором хорошего чая или кофе.

Кружка с фото

Флешка-брелок

Актуально для студентов или школьников, ведь большое количество различных электронных работ требуют дополнительных ресурсов в виде носителя информации. Но далеко не всегда под рукой есть флешка, которую носить с собой. Поэтому, если она выполняет роль брелока, она будет всегда под рукой.

Флешка-брелок

Кольцевое освещение

Подойдёт, если девушка активно интересуется и увлекается фотографией. Кольцевая лампа станет отличным вариантом для подарка, ведь профессиональный свет поможет создать по-настоящему красивое фото. Кроме того, такой подарок не самый дорогой, можно подобрать более бюджетный вариант и выбрать просто цепляющееся кольцо, а можно выбрать большое и полноценное освещение с возможностью регуляции света и креплением телефона.

Кольцевое освещение

Чайная пара

Тоже относится к персональному подарку, но такие презенты лучше дополнять различными чайными или кофейными наборами.

Чайная пара

Именная термокружка

Есть модели, которые способны сохранять тепло напитка до 6 часов. Актуально будет дарить такой подарок в зимний период девушкам, которые увлекаются лыжным спортом или сноубордом. Потому что систематические походы в горы и поездки на горнолыжные курорты обязательно заставят нуждаться в теплом и согревающем напитке.

Именная термокружка

Средства по уходу за собой

Также девочки любят ухаживать за собой:

  • волосами;
  • лицом;
  • телом;
  • фигурой.

На этом можно сыграть и преподнести презент, который обеспечит правильный и грамотный уход. 

Справка! Особенно если он выполнен на заказ и вкусно пахнет.

Средства по уходу за собой

Мыло ручной работы

Мыло ручной работы – отдельная тема и отдельная песня. Ведь именно этот вариант может контролировать заказчик: подобрать конкретное мыло, красивое и интересной формы. При этом не будет настойчивого намёка на нечистоплотность получательницы, а просто приятный и оригинальный подарок.

Мыло ручной работы

Набор косметики

Сейчас большинство производителей выпускают подарочные наборы со своей продукцией. В состав входит какое-то количество масок, кремов или атрибутов по уходу.

Набор косметики

Бомбочки для ванн

Достаточно актуальный подарок, особенно с учётом популярности данных изделий и возможности выбрать из разной ценовой категории.

Справка! Также есть возможность подарить бомбочку для ванн ручной работы, стоит она не так дорого.

Бомбочки для ванн

Оригинальные подарки

Какие оригинальные подарки можно преподнести имениннице?

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКА ДЕВУШКЕ / ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ?/ Suzi SkyЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКА ДЕВУШКЕ / ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ?/ Suzi Sky

Именной бокал для вина

Даже если девушка не выпивает, это достаточно интересная идея даже со стороны декорирования и эстетики.

Именной бокал для вина

Именная звезда

Звёзд в космосе огромное множество и далеко не у всех есть имена. Поэтому можно купить звезду и дать ей имя в честь именинницы.

Именная звезда

Набор для медитации

Очень актуально для тех, кто нанимается саморазвитием и постоянно пытается попробовать что-то новое. Медитация – отличный способ найти гармонию души и тема.

Набор для медитации

Презент своими руками

Что можно изготовить самостоятельно

Воздушные шары с сюрпризом

Очень интересный вариант – устроить вечеринку или заполнить комнату шарами с сюрпризом. Можно положить в них пожелания или с их помощью устроить квест по поиску основного презента.

Воздушные шары с сюрпризом

Фоторамка

Такой подарок можно изготовить самостоятельно, воспользовавшись любым интернет-уроком в сети.

Фоторамка

Надпись на асфальте

Правда, перед таким презентом лучше удостовериться, что именинницу не заставят оттирать эти художества.

Надпись на асфальте

Подарки которые лучше не дарить

Что не советуют дарить девушкам на день рождения

:

  • крем и скраб от целлюлита;
  • одежду;
  • б/у вещи;
  • напольные весы;
  • руководство по похудению;
  • вещи, которые вызывают негативные воспоминания и ассоциации;
  • домашние животные.

Подарки которые лучше не дарить

Это подарки, которые не советуют дарить девушкам любой возрастной категории.

Подарок должен быть сделан с душой. Не важно, что это, если человек действительно заморочился и думал, что подарить. Поэтому недорогой подарок – не значит плохой, можно удивить девушку, не располагая большим бюджетом.

Подарки которые лучше не дарить

Как вам праздник?

Советуем!  Что подарить на День матери: идеи необычных подарков
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Праздники
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: