Свадьба на природе: описание, особенности и рекомендации

Первое преимущество свадьбы на природе – необычность. Такая свадьба будет отличаться от классических торжеств.

Представьте: настоящая карета, роскошная дворянская усадьба, тройка или четверка изящных молодых мустангов и вы во всем этом мире волшебства! А еще с вами будет кучер и лакеи. Но самая главная изюминка праздника – вы – принцесса в роскошном свадебном платье в карете и жених на белом коне!

 

Ну как? Окунулись в сказочную атмосферу? А ведь это только один вариант развития событий. Преимущество свадьбы на природе в том, что края экспериментам нет. Вам нужно только включить фантазию! Нравится пиратская тематика? Пожалуйста! Хотите вестерна или бразильского карнавала? Легко! Но самое главное – это возможность объединить все воедино и устроить бал-маскарад.

Маленький совет: просторная территория – это хорошо. Но и у нее должны быть рамки.

Оформление

Шатра, тенты всё это должно выглядеть безупречно. Под шатром можно прятаться от зноя или дождя; Способ доставки гостей до места дислокации. Можно взять шатры и тенты в аренду. Это поможет избежать лишней суеты и неудобств.

Свадьба на природе: описание, особенности и рекомендации

 

По дороге сыграйте роль экскурсовода и проведите краткий экскурс; Варианты доставки продукции. Можете воспользоваться услугами кейтеринга. Музыкальное оформление. Надо заблаговременно подобрать мелодию, под которую будет проходить процедура регистрации брака или оставить классическую. Можно провести и репетицию танца новобрачных.

Идеальный вариант для проведения торжества – охраняемая зона

Преимущества неоспоримы: незабываемо проведенное время и полная безопасность!

  • Первое преимущество – полная свобода действий. Вы можете организовать свадебную церемонию в удобное для вас время. Идеальный вариант для вас – выездная регистрация бракосочетания. Вам не надо тратить время на посещение загса, стоять там, среди толпы молодоженов, ждать своей очереди и т. д.

По своему желанию можно составить личный сценарий бракосочетания.

Если вам не нравится, как проходит процедура в классическом стиле, то организуйте ее так, как вам заблагорассудится. Дайте волю фантазии, и традиционный обмен кольцами превратится в фееричное представление, которое будет “всплывать” в ваших мечтах всю жизнь.

Маленькое отступление: если вы решились на нетрадиционный процесс бракосочетания, то за несколько дней до торжества начните проводить репетиции. Пусть участники привыкают к своим новым образам. По-другому быть и не может. Тогда все пройдет гладко и без эксцессов.

  • Второе преимущество – возможность задействования спецэффектов, поскольку открытое пространство позволяет. И здесь тоже вариантов их организации множество, начиная от белых голубков, заканчивая салютами из конфетти и фейерверков. Идеи можно подсмотреть в интернете или почерпать из книжек для проведения праздников.

Совет: не надо все сюрпризы оставлять на финал. Или наоборот – использовать вначале. Распределите время равномерно, чтобы гостям не пришлось скучать. Пусть они с каждым новым сюрпризом удивляются, радуются и ждут новых впечатлений.

Несколько практичных советов напоследок

Заранее займитесь продумыванием процесса бракосочетания. Спохватиться в последний момент – значит упустить массу возможностей.

Особое внимание уделите этим моментам:

Оформление шатра, тентов.

Свадьба на природе: описание, особенности и рекомендации

Можно провести и репетицию танца новобрачных.

Это важно:

Чтобы быстро и без суеты рассадить гостей за столом, надо заранее подготовить банкетные карты. Чтобы потешить гостей, надо приготовить для них памятные сувенирчики.

Не забудьте про монетки на удачу и лепестки роз.

Видео. Шатры для свадьбы и их оформление

 

 

Как вам праздник?

Советуем!  "Герой вечера": прикольный сценарий дня рождения для мужчины, который запомнится навсегда!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Праздники
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: